Бренд-скотч - реклама без особых затрат!

Новость находится в архиве!
Бренд-скотч - реклама без особых затрат!

Современный мир - это расцвет всевозможной рекламы. Вот почему в последнее время большую популярность приобретает ненавязчивый способ рекламирования.
Бренд-скотч - прекрасный носитель рекламы, который привлекает внимание, но не раздражает потенциальных покупателей, ведь это не просто какой-то буклет или листовка, а достаточно удобная и нужная в хозяйстве вещица.

Скотч с фирменным логотипом предприятия, контактами или простым рекламным слоганом - суперспособ напомнить о себе и своей деятельности. Упаковка товаров с брендированным скотчем покажет вас, как уверенного в себе производителя и солидного, целеустремленного партнера! Согласитесь, что любой тип упаковки преображается благодаря использованию скотча с фирменным лого или стильной рекламной надписью.

Компания «Вериас» изготовит брендированный скотч различных размеров и в любом (необходимом вам) дизайне в максимально быстрый срок!

Мы гарантируем доступные цены, внимательность ко всем вашим пожеланиям и обязательно повышение рейтинга вашей компании и товаров на украинском рынке!

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

Друк самоклейних етикеток, рулонної упаковки, флексодрук - «Веріас»
(основной офис)

04074, Украина, Киевская, Київ, вул. Резервна, дом 8
office@verias.kiev.ua
  • +38 (044) 467-58-XX
Рекламный Украинский портал
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги