Этикетка – эта та «мелочь» во внешнем виде любого товара, которая заставляет потенциального покупателя задержать свой взгляд на продукции той или иной фирмы и формирует первое впечатление о ней. Именно этикетка часто определяет успех того или иного товара. Поэтому ее созданию стоит уделять особое внимание.

Если вы когда-нибудь заказывали для своей компании продукцию с фирменным логотипом, то наверняка знакомы с термином «флексография». Данный метод относится к высокой печати и может наноситься практически на любой материал: бумага, самоклеющаяся бумага, термобумага, картон, металлизированные материалы, фольга, целлофан, полимерные пленки.

Флексопечать на пакетах выполняется на специальном оборудовании. По время печати флексографская машина одновременно печатает, лакирует, и проводит высечку этикетки. Для флексопечати этикеток используются водные, спиртовые или ультрафиолетовые краски. Этот способ позволяет получить этикетку с печатью в один цвет, на этикетке может наноситься одновременно текстовая информация и штрих-код. Флексопечать - это высококачественное нанесение изображения, обеспечивающее точное совмещение цветов и аккуратное воспроизведение мелких элементов. Но это, конечно, при условии применения хорошего оборудования и материалов.

Итак, коротко остановимся на основных преимуществах флексопечати:

Простота технологии, которая позволяет изготавливать качественные этикетки, рулонные упаковки большими тиражами. Также стоит отметить низкую себестоимость одного оттиска – красочный слой очень тонок, поэтому расход краски минимальный. Данный способ печати одним из самых экономически выгодных в сфере полноцветной печати.

С точки зрения рекламы, флексопечать в Киеве позволит Вам сделать Ваш товар еще более привлекательным для потенциальных покупателей! Этикетка, напечатанная данным методом, несет в себе не только основную информацию о товаре, но и скрытый рекламный смысл.

Еще одно преимущество флексопечати будет очень полезным для производителей в сфере пищевой промышленности — экологичность печати, так как в производстве используются только краски на водной или спиртовой основе.

Компания Вериас предоставляет услуги по флексографической печати этикеток, рулонных упаковок, полноцветных самоклеющихся этикеток.

Вериас — это типография полного цикла, оснащенная современным оборудованием и имеющая большой опыт работы в полиграфии. Использование современных технологий и опыта квалифицированного персонала, разумная ценовая политика — слагаемые, которые помогут получить упаковку и этикетку, соответствующую качеству вашей продукции!

Стратегия фирмы в том, чтобы быть лучшими в своей отрасли по качеству производимой продукции и по уровню обслуживания. Выбирайте лучших!